В Хмельницкой области мужчина убил родителей

В Хмельницкой области мужчина убил родителей

В одном из населенных пунктов Хмельницкого района 43-летний мужчина убил своих родителей. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 09 августа 2021 года, на спецлинию «102» от жителей села Подолянское Виньковецкой громады поступила информация о возможном совершении преступления.

Как сообщают источники, со слов заявителей, их 43-летний сосед, на протяжении длительного времени имевший проблемы с психическим здоровьем, бегал по двору в окровавленной одежде.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что мужчина действительно совершил преступление, нанеся своим 70-летнему отцу и 71-летней матери многочисленные колото-резаные раны области шеи и груди.

От полученных ранений пострадавшие скончались на месте.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. В рамках проведения расследования задержанному назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 1 (Умышленное убийство двух или более лиц) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:25
1057
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!