В Полтавской области мужчина убил мать. Появилось видео

В Полтавской области мужчина убил мать. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Кременчугского района Полтавской области 25-летний мужчина убил собственную мать и сбросил тело в колодец. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратилась 48-летняя местная жительница с заявлением о том, что внезапно пропала ее мать и с ней нет связи.

Сотрудники полиции установили, что к исчезновению женщины причастен ее 25-летний сын, брат заявительницы. Так, было установлено, что между пропавшей женщиной и ее сыном возник конфликт, в ходе которого молодой человек нанес матери травмы, оказавшиеся смертельными.

С целью сокрытия следов преступления мужчина сбросил тело погибшей и ее личные вещи в колодец, расположенный во дворе домовладения, и замаскировал тело бытовым мусором.

Тело погибшей женщины со следами насильственной смерти, а также личные вещи погибшей, были поднято из колодца вчера, 17 августа 2021 года.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной и административной ответственности, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:55
1612
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!