В Днепре столкнулись четыре грузовых автомобиля. Появилось видео

В Днепре столкнулись четыре грузовых автомобиля. Появилось видео

В результате ДТП с участием четырех грузовых автомобилей, произошедшего в Амур-Нижнеднепровском районе Днепра, погиб мужчина, еще три человека пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 17 августа 2021 года, на улице Полтавское Шоссе произошло ДТП с участием грузовых автомобилей DAF, Mercedes Atego и грузового автомобиля Scania, перевозившего нефтепродукты.

Как сообщают источники, водитель автомобиля DAF выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовым автомобилем Mercedes. Еще один грузовой автомобиль DAF, двигавшийся в попутном направлении, врезался в прицеп первого автомобиля. В свою очередь автомобиль Mercedes столкнулся с грузовым автомобилем Scania, выезжавшим с заправочной станции.

От удара кабина одного из автомобилей DAF загорелась.

Водитель грузового автомобиля Mercedes от полученных при аварии травм скончался на месте до прибытия медиков. Тело погибшего мужчины спасателям пришлось извлекать из обломков кабины при помощи специального оборудования.

Пассажир автомобиля Mercedes, а также водители остальных трех транспортных средств, пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:10
1178
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!