В Конотопе двое подростков до смерти избили мужчину

В Конотопе двое подростков до смерти избили мужчину

В городе Конотоп Сумской области двое подростков избили до смерти 44-летнего мужчину. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 23 августа 2021 года, около 05:00 на спецлинию «102» от медиков поступила информация об обнаружении на одной из улиц, расположенных на окраине города, тела мужчины со следами насильственной смерти.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские при осмотре тела погибшего отметили многочисленные следы побоев.

В результате проведения комплекса следственных мероприятий было установлено, что между 44-летним погибшим и двумя подростками возрастом 16 и 17 лет возник конфликт. В ходе конфликта юноши избили мужчину, после чего покинули место происшествия.

От полученных побоев пострадавший скончался на месте.

Злоумышленники, ранее уже привлекавшиеся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:55
1448
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!