В Херсонской области мужчина изнасиловал малолетнюю девочку

В Херсонской области мужчина изнасиловал малолетнюю девочку

В одном из населенных пунктов Белозерской громады Херсонской области 51-летний мужчина изнасиловал 12-летнюю девочку. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 10 сентября 2021 года, около 23:50 на спецлинию «102» обратилась местная жительница с информацией о том, что, со слов свидетелей, около 18:00 ее 12-летняя дочь села в автомобиль ВАЗ-2101 синего цвета, и на данный момент ее местонахождение неизвестно.

Как сообщают источники, сотрудники полиции незамедлительно приступили к поискам пропавшей девочки.

Сегодня, 11 сентября 2021 года, около 06:30 автомобиль, похожий по описанию на тот, в который сел ребенок, был обнаружен возле одного из сел громады. Водитель автомобиля попытался скрыться, используя проселочные дороги, однако, около 07:00 был задержан сотрудниками полиции.

Во время осмотра автомобиля в нем была обнаружена пропавшая девочка.

Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что похититель, ним оказался 51-летний местный житель, вступал с девочкой в интимную связь.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за изнасилование, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 152 часть 4 (Изнасилование малолетнего ребенка) УК Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

15:45
2843
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!