В Киеве мужчина растлил малолетнюю девочку в школе

В Киеве мужчина растлил малолетнюю девочку в школе

В Деснянском районе Киева задержан мужчина, совершивший развратные деяния в отношении 8-летней девочки в туалете одной из школ. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратилась местная жительница с информацией о том, что в школе в отношении ее 8-летней дочери совершил развратные деяния неизвестный мужчина.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что во время перемены девочка зашла в туалет, где находился неизвестный. Запугивая ребенка, мужчина совершил в отношении девочки развратные действия. Ученики старших классов, услышавшие крики ребенка о помощи, попытались задержать злоумышленника, однако тому удалось скрыться.

Проанализировав данные с камер видеонаблюдения, полицейские установили личность злоумышленника – ним оказался 50-летний местный житель, ранее уже неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, а в начале сентября текущего года освободившийся из мест лишения свободы, где находился за развращение несовершеннолетней.

Мужчина был задержан на Центральном железнодорожном вокзале в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 156 часть 2 (Совершение развратных деяний в отношении малолетнего лица) УК Украины.

На месте работали сотрудники ювенальной превенции, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:40
1810
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!