В Черкассах расследуют убийство мужчины. Появилось видео

В Черкассах расследуют убийство мужчины. Появилось видео

В Черкассах расследуют убийство мужчины, произошедшее на одной из улиц города. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 11 сентября 2021 года, в полицию поступила информация о стрельбе возле одного из кафе, расположенного на улице Байды Вишневецкого.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что неизвестный совершил из автоматического оружия несколько выстрелов в сторону пострадавшего, после чего скрылся на автомобиле Skoda.

С целью задержания злоумышленника на территории Черкасс и области введен в действие оперативный план «Сирена».

Пострадавший был госпитализирован с множественными огнестрельными ранениями. Несмотря на все усилия медиков, мужчина скончался в больнице.

Автомобиль, на котором скрылся злоумышленник, был обнаружен на территории города, поврежденный огнем. Найденное в салоне автомобиля оружие, предварительно – орудие совершения преступления, направлено для проведения экспертизы.

Личность злоумышленника устанавливается.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 11 и пункт 12 (Заказное умышленное убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:10
2575
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!