В Ровенской области автомобиль сорвался с моста

В Ровенской области автомобиль сорвался с моста

В Сарненском районе Ровенской области в результате падения автомобиля с моста в реку погиб мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 26 сентября 2021 года, около 07:00 житель одного из населенных пунктов района обнаружил автомобиль в реке Горынь, о чем незамедлительно сообщил в полицию.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Volkswagen Golf, направляясь из села Поляна в село Кричильск, не справился с управлением, в результате чего транспортное средство сорвалось с моста в реку.

К сожалению, водителя спасти не удалось. По заключению судебно-медицинских экспертов смерть мужчины наступила в результате механической асфиксии – утопления в воде.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:45
1114
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!