В Житомирской области женщина нанесла лопатой тяжелые травмы соседу

В Житомирской области женщина нанесла лопатой тяжелые травмы соседу

В одном из населенных пунктов Житомирского района во время конфликта женщина нанесла соседу серьезные травмы лопатой. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 26 сентября 2021 года, около 13:00 в полицию поступила информация о конфликте с пострадавшими, произошедшем в селе Андреевка Черняховской громады.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что 59-летняя женщина в компании односельчанина обедала у себя дома, распивая алкогольные напитки. После трапезы мужчина и женщина вышли на улицу, где к ним подошел 68-летний сосед женщины, с которым у нее были напряженные отношения.

В ходе беседы застарелый конфликт между соседями вспыхнул с новой силой. Находящиеся в состоянии алкогольного опьянения соседи, выясняя отношения, схватились за сельскохозяйственный инвентарь – мужчина схватил вилы, женщина – лопату, которой и нанесла ряд ударов оппоненту.

Пострадавший был госпитализирован в реанимационное отделение с множественными рублеными и рваными ранами головы.

Женщина, к моменту приезда полицейских запершаяся в своем доме, была задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

18:55
945
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!