В Мариуполе мужчина вколол несовершеннолетней девушке наркотик и изнасиловал ее

В Мариуполе мужчина вколол несовершеннолетней девушке наркотик и изнасиловал ее

В городе Мариуполь Донецкой области 40-летний мужчина вколол 16-летней девушке амфетамин, после чего изнасиловал ее. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратилась местная жительница с информацией о том, что ее 16-летняя дочь не ночевала дома и не отвечает на телефонные звонки.

В результате проведения розыскных мероприятий было установлено, что девушка может находиться у малознакомого 40-летнего мужчины.

Мужчина оказался решительно не рад визиту полицейских и схватился за нож. После того, как мужчина был разоружен, сотрудники полиции обнаружили в одной из комнат жилья пропавшую девушку, пребывающую в состоянии сильного стресса.

Пострадавшая рассказала, что знакомый против ее воли сделал ей несколько инъекций амфетамина, после чего изнасиловал.

С пострадавшей работают психологи.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 152 часть 3 (Изнасилование несовершеннолетней) и статье 315 часть 2 (Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК Украины.

На месте работали сотрудники ювенальной превенции, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:45
1353
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!