Смертельное ДТП в Одесской области

Смертельное ДТП в Одесской области

В результате ДТП на трассе «Киев – Одесса» погибли два человека, еще девятеро – пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 09 октября 2021 года, на участке трассы «Киев – Одесса», проходящем неподалеку от села Холодная Балка Беляевского района, произошло ДТП с участием грузового автомобиля MAN и рейсового пассажирского автобуса.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине водитель грузового автомобиля допустил столкновение с пассажирским автобусом, выполнявшим регулярный рейс.

От полученных при аварии травм скончались на месте до прибытия медиков двое пассажиров автобуса. Еще девять пассажиров, в том числе – 16-летний подросток, пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:00
1005
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!