В ДТП в Черкасской области погибли два человека

В ДТП в Черкасской области погибли два человека

В результате ДТП на трассе «Золотоноша – Умань» погибли две женщины, еще три человека пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 10 октября 2021 года, около 12:00 на участке трассы «Золотоноша – Умань», проходящем между селами Княжья и Богачовка Звенигородского района, произошло ДТП с участием автомобилей RangeRover и Citroen.

Как сообщают источники, водитель автомобиля RangeRover, выполняя маневр обгона, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Citroen.

От полученных при аварии травм скончались на месте до прибытия медиков две женщины – водитель и пассажир автомобиля Citroen. Еще трое пассажиров автомобиля Citroen пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Водитель автомобиля RangeRover был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:20
1266
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!