В ДТП в Запорожской области погибли пять человек

В ДТП в Запорожской области погибли пять человек

В результате ДТП на трассе «Харьков – Симферополь» погибли пять человек, в том числе – трое детей, еще два человека пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 20 августа 2021 года, около 04:40 на участке трассы «Харьков – Симферополь», проходящем через Васильевский район Запорожской области, произошло ДТП с участием автомобилей Opel Astra и Mercedes-190.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине водитель автомобиля Opel выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Mercedes. От удара автомобиль Mercedes отбросило в кювет, где он загорелся.

В результате аварии водитель и четверо пассажиров, из которых трое – малолетние дети, автомобиля Mercedes скончались на месте до прибытия спасателей и медиков. Водитель и пассажир автомобиля Opel пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:50
2088
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!