В Киеве выясняют обстоятельства смерти мужчины

В Киеве выясняют обстоятельства смерти мужчины

В Дарницком районе Киева сотрудники полиции выясняют обстоятельства смерти 60-летнего мужчины. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 16 октября 2021 года, на спецлинию «102» обратилась женщина с информацией об обнаружении тела мужчины без признаков жизни в одном из домов, расположенных на улице Садовой.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские предварительно установили, что 60-летний мужчина, проживавший один, упал с лестницы в собственном доме. Поднявшись, пострадавший отправился в комнату, расположенную на втором этаже, где его, уже без признаков жизни, и обнаружила домработница.

Результаты проведенной судебно-медицинской экспертизы показали, что смерть мужчины наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины с пометкой «несчастный случай».

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:45
3123
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!