В Житомирской области мужчина убил знакомого

В Житомирской области мужчина убил знакомого

В одном из населенных пунктов Коростенского района Житомирской области мужчина избил знакомого до смерти. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 17 октября 2021 года, около 18:45 на спецлинию «102» поступила информация о получении ранений 38-летним жителем села Веселовка.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что между пострадавшим и пришедшим к нему в гости 33-летним знакомым во время совместного распития алкогольных напитков возник конфликт. В ходе выяснения отношений гость избил хозяина дома, после чего скрылся с места происшествия.

Пострадавший был госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой и ранами головы. Несмотря на все усилия медиков, от полученных травм мужчина скончался в больнице.

Злоумышленник был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Своей вины задержанный не отрицает. Во время проведения проверки было установлено, что задержанный гражданин с декабря 2017 года пребывает в статусе обвиняемого в совершении убийства и сейчас проводится судебное рассмотрение.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 15 часть 2 и статье 115 часть 2 пункт 13 (Покушение на умышленное убийство, совершенное лицом, ранее совершавшим убийство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:35
1314
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!