В Киеве мужчина стрелял в соседку

В Киеве мужчина стрелял в соседку

В Соломянском районе Киева мужчина, решив вступиться за мать, выстрелил в соседку, с которой та ссорилась. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратилась 33-летняя местная жительница с заявлением о том, что возле одного из домов, расположенных на улице Алексы Тихого, в нее стрелял мужчина.

Прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что у пострадавшей возник конфликт с соседкой. В этот момент из дома выбежал сын оппонентки, решивший вступиться за мать, и выстрелил в заявительницу.

Пострадавшая была госпитализирована. Медики оценивают состояние женщины как удовлетворительное.

Злоумышленник, 36-летний местный житель, ранее уже неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение краж, грабежей и незаконное обращение с оружием, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Во время обыска, проведенного по месту проживания задержанного, был обнаружен, изъят и направлен для проведения экспертизы предмет, напоминающий оружие.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 296 часть 4 (Хулиганство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:35
1025
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!