В Татарбунарах мужчина ранил прохожего и вывез его из города

В Татарбунарах мужчина ранил прохожего и вывез его из города

В городе Татарбунары Одесской области во время спонтанного конфликта мужчина стрелял в оппонента, после чего вывез раненого мужчину на окраину города. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, мужчина посчитал прохожего, чей неопрятный вид вызвал у него подозрения, причастным к совершению ряда краж, о которых был наслышан, и спровоцировал с ним конфликт.

В ходе конфликта правонарушитель выстрелил в оппонента несколько раз из револьвера, после чего затолкал в багажник своего автомобиля и вывез на окраину города.

Придя в себя, пострадавший, получивший огнестрельные ранения грудной клетки и живота, вызвал «Скорую помощь». Медики, в свою очередь, известили об инциденте полицию.

Злоумышленник 34-летний местный житель, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Револьвер, из которого мужчина стрелял, а также патроны к нему были изъяты и направлены для проведения экспертизы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) и статье 146 часть 2 (Незаконное лишение свободы) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:35
999
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!