В Запорожье мужчина избил полицейского и выпрыгнул с четвертого этажа

В Запорожье мужчина избил полицейского и выпрыгнул с четвертого этажа

В Запорожье мужчина, находясь в состоянии наркотического опьянения, напал на полицейского, после чего выпрыгнул с четвертого этажа. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 14 ноября 2021 года, на спецлинию «102» обратилась 57-летняя жительница Хортицкого района города с информацией о том, что ее 32-летний сын-наркоман издевается над ней и избивает.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили сына заявительницы в неадекватном состоянии – мужчина заметно нервничал и общался с воображаемым приятелем. Во время поверхностного осмотра сотрудниками полиции у домашнего тирана был обнаружен и изъят зип-пакет с кристаллическим веществом белого цвета.

Внезапно мужчина набросился на одного из полицейских, сбил его с ног и начал избивать. Вырвавшись из рук подоспевших на помощь коллеге полицейских, мужчина выпрыгнул с балкона квартиры, расположенной на четвертом этаже.

Правонарушитель, практически не пострадавший при падении, был обнаружен полицейскими неподалеку от дома. Надев на мужчину наручники, полицейские доставили его каретой «Скорой помощи» в больницу, где ему была оказана медицинская помощь.

Пострадавший работник полиции был направлен на судебно-медицинскую экспертизу.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 345 часть 2 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:40
1872
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!