В Хмельницкой области расследуют обстоятельства смерти семьи

В Хмельницкой области расследуют обстоятельства смерти семьи

В одном из населенных пунктов Хмельницкого района расследуют обстоятельства, приведшие к смерти семьи из шести человек, в том числе – четверых малолетних детей. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 18 ноября 2021 года, в полицию обратилась староста села Марьяновка с информацией о том, что в одном из частных домов были обнаружены тела семьи, состоявшей из шести человек.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в означенном доме тела 44-летнего мужчины, 34-летней женщины и четверых детей возрастом 6, 8, 9 и 11 лет.

При предварительном осмотре следов насильственной смерти на телах погибших отмечено не было.

С целью установления времени и причин смерти членов семьи их тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

Предварительно, причиной смерти людей могло стать тление неисправной электропроводки в доме, приведшее к отравлению продуктами горения.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 1 и пункт 2 (Умышленное убийство двух или более лиц и малолетних детей) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:50
959
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!