В Винницкой области за развращение несовершеннолетних задержан преподаватель. Появилось видео

В Винницкой области за развращение несовершеннолетних задержан преподаватель. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Винницкой области за развращение несовершеннолетних задержан 24-летний преподаватель одного из учебных заведений. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 23 ноября 2021 года, в соответствии со статьей 208 УПК Украины был задержан 24-летний преподаватель одного из учебных заведений, подозреваемый в развращении и домогательстве несовершеннолетних.

Как сообщают источники, предварительно установлено, что от действий педагога пострадали несколько детей – развратные действия относительно несовершеннолетних учитель совершал как во время личного общения, так и в мессенджерах.

По месту проживания мужчины был проведен санкционированный обыск, в ходе которого были изъяты и направлены для проведения экспертизы мобильный телефон и компьютерная техника.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 156 часть 2 (Развращение несовершеннолетних) и статье 156-1 часть 3 (Домогательство ребенка для сексуальных целей) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:05
1555
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!