В Волынской области мужчину избили и закопали живьем. Появилось видео

В Волынской области мужчину избили и закопали живьем. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Волынской области двое молодых людей избили и закопали живьем мужчину, который одному из них задолжал денег. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, у одного из местных жителей возник конфликт с пострадавшим из-за финансового долга. Для того, чтобы «решить» финансовый вопрос, мужчина обратился за помощью к общим знакомых.

Встретившись с должником в указанное время по месту проживания одного из местных жителей, двое злоумышленников отобрали у мужчины телефон и автомобиль, после чего избивали его на протяжении трех часов, периодически совершая над головой жертвы выстрелы из огнестрельного оружия.

После этого пострадавшего привезли на кладбище и злоумышленники, применив физическую силу, принудили мужчину выкопать «могилу», в которой забросали его грунтом.

Мужчине удалось выбраться из-под земляной насыпи и вызвать полицию.

Пострадавший был госпитализирован в реанимационное отделение больницы.

Злоумышленники – двое местных жителей возрастом 23 года и 30 лет – задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Во время проведения неотложных обысков по месту проживания задержанных, были обнаружены и изъяты предметы, подтверждающие преступную деятельность мужчин.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 187 часть 2 (Разбой) и статье 289 часть 2 (Незаконное завладение транспортным средством) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скоро помощи», судебно-медицинские эксперты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

02:50
1788
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!