Масштабное ДТП в Одесской области

Масштабное ДТП в Одесской области

В результате ДТП на трассе «Одесса – Мелитополь» погиб мужчина, еще шесть человек пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 29 ноября 2021 года, около 13:30 на трассе «Одесса – Мелитополь» произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2104, ВАЗ-2106 и Toyota.

Как сообщают источники, водитель автомобиля ВАЗ-2104 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Toyota. Водитель автомобиля ВАЗ-2106, двигавшегося позади автомобиля Toyota, не успел затормозить и также врезался в этот автомобиль.

От полученных в результате аварии травм скончался на месте до приезда медиков пассажир одного из автомобилей. Еще шесть человек, находившихся в автомобилях, пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

02:10
1594
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!