Масштабное ДТП в Одесской области. Появилось видео

Масштабное ДТП в Одесской области. Появилось видео

В результате ДТП на трассе «Киев – Одесса» погибли три человека, еще восемь человек, из которых пятеро – подростки, пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 20 октября 2021 года, около 05:00 на участке трассы «Киев – Одесса», проходящем неподалеку от пгт. Любашевка, произошло ДТП с участием двух грузовых автомобилей и трех легковых автомобилей.

Как сообщают источники, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства инцидента, приведшего к трагедии.

От полученных при аварии травм скончались на месте до прибытия медиков водитель одного из грузовых автомобилей и женщина – пассажир одного из легковых автомобилей. Также на месте аварии обнаружено тело мужчины, личность которого устанавливается.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести восемь человек, из которых пятеро – подростки возрастом 15 и 16 лет.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работают спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:35
1659
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!