В Киеве женщина опоила и ограбила мужчину. Появилось видео

В Киеве женщина опоила и ограбила мужчину. Появилось видео

В Соломянском районе Киева женщина опоила мужчину, после чего ограбила его. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию обратился 45-летний местный житель с информацией о том, что в квартире одного из домов, расположенных на улице Алексы Тихого, он обнаружил труп своего брата.

В результате проведения следственных мероприятий полицейскими было установлено, что накануне погибший познакомился с женщиной, которая предложила новому знакомому выпить вместе. Во время совместного застолья женщина добавила в напиток мужчины медицинский препарат, который вызвал у пострадавшего потерю сознания, а позднее – смерть.

Воспользовавшись беспомощным состоянием нового знакомого, злоумышленница похитила мобильный телефон, куртку, банковские карты и деньги мужчины, после чего скрылась с места происшествия.

Личность злоумышленницы была установлена – ней оказалась 39-летняя местная жительница. Женщина задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 187 часть 4 (Разбой) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

01:50
831
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!