В Харькове в результате стрельбы пострадали два человека

В Харькове в результате стрельбы пострадали два человека

В Холодногорском районе Харькова в результате стрельбы пострадали двое мужчин. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 15 декабря 2021 года, около 11:30 на спецлинию «102» поступила информация о конфликте пострадавшими неподалеку от станции метко «Центральный рынок».

Как сообщают источники, на рынке между тремя мужчинами возник конфликт, переросший в потасовку. В ходе выяснения отношений один из мужчин достал травматический пистолет и открыл огонь в направлении оппонентов.

Двое мужчин возрастом 63 года и 57 лет были госпитализированы. Младший из мужчин после получения необходимой медицинской помощи от дальнейшего пребывания в стационаре отказался.

Правонарушитель – ним оказался 58-летний местный житель – задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Оружие – стартовый пистолет «Форт» – изъят и направлен для проведения экспертизы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 296 часть 4 (Хулиганство) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

22:30
2379
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!