В Одесской области задержан педофил несколько часов насиловавший ребенка

В Одесской области задержан педофил несколько часов насиловавший ребенка

В Одесской области, в городе Южный, педофил с психическим заболеванием несколько часов бил и насиловал 8-летнего ребенка. Вот что стало известно изданию «Криминал»

Как сообщает источник, в городе Южный Одесской области, 35-летний мужчина, страдающий психическим заболеванием и состоящий на учете у психиатра, в лифтовой в течение нескольких часов бил и насиловал 8-летнего мальчика. Домой ребенок попал только под утро.

Мать ребенка, сказавшая, что «боялась беспокоить полицию ночью», по версии полицейских в то время, когда над ребенком издевался садист, гуляла с подругой и употребляла спиртное, а ребенка предоставила самому себе.

Мужчина подошел к ребенку, завязал с ним разговор, отвел за гаражи и попытался изнасиловать. Когда же попытка не удалась, мужчина повел ребенка в лифтовую на техническом этаже дома, где проживал. Там в течение нескольких часов садист бил и насиловал ребенка, а затем отправился домой и лег спать. Утром педофил уехал вдругой город.

Изнасилованный ребенок осмелился уйти домой только утром. Его заметила случайная прохожая и предложила проводить домой. По пути мальчик ей все рассказал, а женщина обратилась в полицию.

Педофил был тут же задержали. Начато уголовное производство по по ст. 153 УК Украины. отмечается, что пострадавшего мальчика состоит на учете как неблагополучная. Мать ребенка уже привлекалась к административной ответственности по ст. 184 за то, что систематически не выполняла свои обязанности по воспитанию сына, притом, последний раз — непосредственно в день трагедии.

14:31
3279
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!