В Донецкой области в перестрелке в кафе погибли два человека

В Донецкой области в перестрелке в кафе погибли два человека

В одном из населенных пунктов Волновахского района Донецкой области в результате перестрелки в кафе погибли два человека, еще двое пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 13 февраля 2022 года, около 00:45 на спецлинию «102» поступила информация о перестрелке в кафе, расположенном в селе Гранитное Волновахского района.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что между посетителями возник конфликт, в ходе которого неизвестные открыли стрельбу.

В результате перестрелки один человек погиб на месте до прибытия медиков, и еще один – скончался от полученных ранений в больнице. Кроме того, двое пострадавших были госпитализированы с огнестрельными ранениями.

Двое мужчин были задержаны в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Вещественные доказательства – оружие – были изъяты и направлены для проведения экспертизы.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 2 пункт 1 и пункт 7 (Умышленное убийство двух или более лиц, совершенное из хулиганских побуждений), статье 15 часть 3, статье 115 часть 2 пункт 1 и пункт 7 (Покушение на умышленное убийство двух или более лиц, совершенное из хулиганских побуждений) и статье 296 часть 4 (Хулиганство) УК Украины.

На месте работали бойцы специального подразделения «КОРД», специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

02:05
1439
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!