В ДТП в Ивано-Франковске пострадали четыре человека

В ДТП в Ивано-Франковске пострадали четыре человека

В результате ДТП в Ивано-Франковске пострадали четыре человека, в том числе – несовершеннолетняя девушка. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 20 февраля 2022 года, около 22:15 на улице Набережной произошло ДТП с участием автомобилей Audi A4 и Volkswagen Passat.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Audi перед выполнением маневра поворота на нерегулируемом перекрестке не учла дорожную обстановку, что привело к столкновению с автомобилем Volkswagen, двигавшимся во встречном направлении.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы водители обоих транспортных средств, а также пассажир автомобиля Audi и 17-летняя девушка – пассажир автомобиля Volkswagen.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:20
2763
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!