В Умани мужчина протаранил пятнадцать автомобилей. Появилось видео

В Умани мужчина протаранил пятнадцать автомобилей. Появилось видео

В городе Умань Черкасской области водитель грузового автомобиля протаранил пятнадцать автомобилей. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 02 мая 2022 года, на улице Шевченко произошло масштабное ДТП.

Как сообщают источники, водитель грузового автомобиля ЗИЛ протаранил пятнадцать легковых автомобилей, припаркованных возле автостанции, и остановился только врезавшись в расположенную возле остановки общественного транспорта электроопору.

К счастью, в инциденте никто не пострадал.

Правонарушителя, попытавшегося скрыться с места происшествия, задержали и передали прибывшим полицейским водители пострадавших автомобилей.

Результаты медицинского освидетельствования показали, что уровень алкоголя в крови водителя грузового автомобиля составлял 1,7 промилле.

Мужчина был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины и доставлен в отделение полиции. Свои действия 52-летний мужчина пояснил тем, что ему не понравилось, как были припаркованы автомобили.

В связи с происшествием на задержанного были составлены административные протоколы по статье 130, четыре протокола по статье 124 и три протокола по статье 122-4 КУпАП Украины.

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:20
2030
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!