В ДТП в Полтавской области погибла девушка

В ДТП в Полтавской области погибла девушка

В результате ДТП на трассе «Киев – Харьков – Должанский» погибла девушка и пострадал ребенок. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 06 мая 2022 года, около 07:20 на участке трассы «Киев – Хрьков – Должанский», проходящем неподалеку от села Бригадировка Лубенского района, произошло ДТП с участием автомобиля Renault Kangoo.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине водитель автомобиля выехал за пределы проезжей части, где автомобиль перевернулся.

От полученных при аварии травм скончалась на месте до прибытия медиков 20-летняя девушка – пассажир автомобиля. Еще один пассажир автомобиля – 13-летний подросток – был госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:45
1130
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!