В Одессе мужчина пытался убить знакомого. Появилось видео

В Одессе мужчина пытался убить знакомого. Появилось видео

В Суворовском районе Одессы на почве неприязни мужчина едва не убил знакомого. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, инцидент произошел в квартире одного из домов, расположенных на улице Генерала Бочарова.

Злоумышленник, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, набросился с ножом на знакомого, который привел домой его мать, также находившуюся в состоянии алкогольного опьянения.

Пострадавший, получивший удар ножом в область груди, смог выбежать на улицу и попросить о помощи у проходившей мимо женщины, которая и вызвала «Скорую помощь».

Пострадавший был госпитализирован с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки.

Злоумышленник, ранее уже неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение грабежа, причинение тяжких телесных повреждений и незаконное обращение с оружием, был оперативно задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Нападения на пострадавшего задержанный не отрицает, аргументируя его неприязнью к знакомому.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 1 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:00
1298
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!