В Одессе иностранка убила пожилую женщину. Появилось видео

В Одессе иностранка убила пожилую женщину. Появилось видео

В Одессе иностранная гражданка убила пожилую женщину, у которой снимала жилье. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в полицию поступила информация об обнаружении тела 69-летней местной жительницы со следами насильственной смерти.

В ходе проведения следственных мероприятий полицейские установили, что к смерти женщины причастна 46-летняя иностранная гражданка. Так, женщина присматривала за погибшей в обмен на бесплатное проживание.

После совместного застолья злоумышленница, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избила пожилую женщину, разбила о ее голову стеклянную банку, после чего задушила, и отправилась спать. Утром, осознав содеянное, злоумышленница собрала вещи и покинула место происшествия.

Соседи, пришедшие проведать пострадавшую и обнаружившие труп, вызвали полицию.

Злоумышленница, гражданка сопредельного государства, была задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины. Своей вины задержанная не отрицает.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:30
1180
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!