В ДТП в Ровненской области погиб военнослужащий. Появилось видео

В ДТП в Ровненской области погиб военнослужащий. Появилось видео

В результате ДТП на трассе «Киев – Чоп» погиб военнослужащий, еще один военнослужащий пострадал. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 16 июня 2022 года, около 06:30 на участке трассы «Киев – Чоп», проходящем неподалеку от села Привольное Дубенского района, произошло ДТП с участием автокрана ЗИЛ и легкового автомобиля Skoda Rapid.

Как сообщают источники, водитель автокрана ЗИЛ, выезжая со второстепенной дороги на главную, не учел дорожную обстановку и не предоставил преимущества в движении легковому автомобилю Skoda, что привело к столкновению

От полученных в результате аварии травм скончался на месте до прибытия медиков водитель автомобиля Skoda. Пассажир автомобиля пострадал и был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. Тела погибшего и пострадавшего – военнослужащих возрастом 22 года и 21 год – спасателям пришлось извлекать из обломков автомобиля при помощи специального оборудования.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:00
1024
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!