Смертельное ДТП в Ровненской области. Появилось видео

Смертельное ДТП в Ровненской области. Появилось видео

В результате ДТП на трассе «Киев – Чоп» погибла беременная женщина, еще три человека пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 19 октября 2020 года, около 08:20 на участке трассы «Киев – Чоп», проходящем неподалеку от села Корнин Ровненского района, произошло ДТП с участием автомобилей Honda Odyssey и Volkswagen Passat B6.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Honda выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Volkswagen.

От полученных при аварии травм женщина – пассажир автомобиля Honda, находившаяся на последнем сроке беременности и направлявшаяся в роддом, скончалась на месте до приезда медиков. Водители обоих транспортных средств, а также пассажир автомобиля Volkswagen были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Тела пострадавших спасателям пришлось извлекать из обломков автомобилей при помощи специального оборудования.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:50
1453
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!