Во Владимире был до смерти избит пожилой мужчина

Во Владимире был до смерти избит пожилой мужчина

В городе Владимир Волынской области злоумышленник до смерти избил пожилого мужчину. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 24 июня 2022 года, в утреннее время на спецлинию «102» поступила информация об обнаружении на одной из улиц города тела пожилого мужчины без признаков жизни.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские установили личность погибшего – ним оказался 76-летний местный житель.

Также было установлено, что во время спонтанного конфликта злоумышленник нанес погибшему многочисленные удары руками и ногами.

От полученных побоев пострадавший скончался на месте.

Злоумышленник – 47-летний мужчина, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений, повлекших смерть пострадавшего – задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:30
670
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!