В ДТП в Черкассах погибли три человека

В ДТП в Черкассах погибли три человека

В результате ДТП в Черкассах погибли три человека, в том числе – ребенок, еще двое – пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 24 июня 2022 года, около 22:05 на пересечении улицы Байды Вишневецкого и бульвара Шевченко произошло ДТП с участием автомобилей Citroen Berlingo и Nissan Maxima.

Как сообщают источники, водитель автомобиля Citroen не предоставила преимущества в движении автомобилю Nissan, что привело к столкновению транспортных средств.

От полученных в результате аварии травм скончались во время оказания неотложной помощи в карете «Скорой помощи» трое пассажиров автомобиля Citroen, в том числе – 10-летний ребенок. Водитель и 8-летний пассажир автомобиля Nissan пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Женщина – водитель автомобиляCitroen задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:30
855
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!