В ДТП в Черниговской области пострадали три человека

В ДТП в Черниговской области пострадали три человека

В результате ДТП в Нежинском районе Черниговской области пострадали три человека, в том числе – двое несовершеннолетних. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 27 июня 2022 года, около 21:00 в селе Талалаевка Нежинского района произошло ДТП с участием автомобиля Mitsubishi Lancer.

Как сообщают источники, водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, после чего автомобиль съехал с дороги в кювет и перевернулся.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водитель и двое несовершеннолетних пассажиров автомобиля.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286-1 част 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения, или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих внимание и скорость реакции, повлекшее средней тяжести телесные повреждения пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:20
741
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!