В Виннице мужчина из ревности поджег квартиру. Появилось видео

В Виннице мужчина из ревности поджег квартиру. Появилось видео

В Виннице мужчина на почве ревности совершил поджог квартиры. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 12 июля 2022 года, около 09:45 в полицию обратился 33-летний житель с заявлением о поджоге квартиры, в которой он проживает с супругой.

Как сообщают источники, со слов заявителя пожар произошел около 03:00, и мужчина смог самостоятельно ликвидировать возгорание.

Проанализировав данные камер видеонаблюдения, полицейские установили, что имел место умышленный поджог – злоумышленник в маскировочной одежде подошел к дому и бросил в окно квартиры емкость с легковоспламеняющейся жидкостью.

К счастью, в инциденте никто не пострадал. Огнем было повреждено внешнее и внутреннее убранство жилья.

Злоумышленник, ним оказался 45-летний местный житель, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности, был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины по месту своего проживания. Свой поступок мужчина аргументировал ревностью по отношению к своей бывшей супруге – жене заявителя.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 194 часть 2 (Умышленное уничтожение или порча имущества путем поджога) УК Украины.

На месте работали эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:30
945
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!