В Днепропетровской области выясняют обстоятельства трагического несчастного случая

В Днепропетровской области выясняют обстоятельства трагического несчастного случая

В одном из населенных пунктов Никопольского района Днепропетровской области в результате несчастного случая погиб мужчина, еще двое – пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 18 августа 2022 года, около 16:01 на спецлинию «101» поступила информация о том, что в селе Северное Першотравенской громады Никопольского района в канализационный колодец, расположенный на улице Центральной, упали трое мужчин.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что во время выполнения восстановительных работ в канализационном колодце 50-летний работник потерял сознание. Ему на помощь поспешили двое местных жителей, однако мужчины также потеряли сознание и упали в колодец.

До прибытия спасателей местные жители, рискуя собственными жизнями, смогли поднять всех троих пострадавших на поверхность.

К сожалению, один из мужчин – 35-летний местный житель – скончался до прибытия медиков.

Двое других пострадавших – работник и 43-летний местный житель – были госпитализированы в тяжелом состоянии с предварительным диагнозом «отравление клоачными газами».

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

17:30
702
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!