Масштабное ДТП на Львовщине

Масштабное ДТП на Львовщине

В результате масштабного ДТП на автодороге «Западный обход г. Львова» пострадала женщина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 11 сентября 2022 года, около 13:30 на участке автодороги «Западный обход г. Львова», проходящем через село Сокольники Львовского района, произошло ДТП с участием автомобилей Volkswagen Golf, Opel Corsa, KIA Sportage, Jeep Grand Cherokee и автобуса Setra.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине водитель автомобиля Volkswagen допустил столкновение с автобусом. Из-за столкновения автобус выехал на встречную полосу движения, где, в свою очередь, столкнулся с автомобилями Opel, KIA и Jeep.

В результате аварии пострадала и была госпитализирована с травмами различной степени тяжести женщина – пассажир автомобиля Opel.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

12:55
836
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!