Масштабное ДТП на Львовщине

Масштабное ДТП на Львовщине

В результате ДТП на трассе «Киев – Чоп» погиб мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 11 октября 2020 года, около 13:05 на участке трассы «Киев – Чоп», проходящем неподалеку от села Чишки Пустомытовского района, произошло ДТП с участием легкового автомобиля Audi A6, грузового автомобиля DAF и автопоезда Volvo.

Как сообщают источники, водитель легкового автомобиля не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего произошло столкновение с автомобилем DAF, двигавшимся в попутном направлении, после чего столкнулся с автопоездом Volvo.

От полученных при аварии травм водитель легкового автомобиля скончался на месте до приезда медиков. Тело погибшего спасателям пришлось вырезать из обломков автомобиля при помощи специального оборудования.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

16:35
659
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!