В Андрушевке выясняют обстоятельства смерти двух детей

В Андрушевке выясняют обстоятельства смерти двух детей

В городе Андрушевка Житомирской области полиция выясняет обстоятельства смерти двух детей возрастом 5 лет и 4 года. Вот что стало известно изданию «Криминал».

В воскресенье, октября 2022 года, около 20:00 на спецлинию «102» обратилась местная жительница с информацией о том, что пропали двое ее детей возрастом 4 года и 5 лет.

Как сообщают источники, дети гуляли возле дома под присмотром матери. Около 17:00 женщина зашла в дом, а когда вернулась – детей во дворе не было. Самостоятельные поиски не дали результатов, и женщина обратилась в полицию.

Во время осмотра водоема на окраине города полицейские заметили элементы детской одежды в воде, там же было обнаружено и тело пропавшей 4-летней девочки. Позднее водолазы достали со дна водоема и тело второго ребенка – 5-летнего мальчика.

Для установления причины смерти тела детей направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

По предварительной версии братик и сестричка пытались перейти заводь по узкой перекладине, погруженной в воду, и не смогли на ней удержаться.

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства, приведшие к трагедии. Решается вопрос о правовой квалификации.

На месте работали спасатели ГСЧС, сотрудники кинологической службы, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:40
611
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!