В Винницкой области мужчина изготовлял и продавал наркотики. Появилось видео

В Винницкой области мужчина изготовлял и продавал наркотики. Появилось видео

В одном из населенных пунктов Гайсинского района Винницкой области мужчина занимался производством и продажей наркотического вещества амфетамина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Как сообщают источники, в соответствии с оперативными данными, полученными полицейскими. 42-летний житель Тростянецкой громады занимался прибыльным «бизнесом» порядка полугода, получая прибыль до 100 000 гривен в месяц. Покупателям свой «товар» предприимчивый делец сбывал ограниченному кругу клиентов по предварительной договоренности.

Мужчина был задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины после проведения очередной сделки по продаже наркотика.

В ходе проведения санкционированного обыска, проведенного по месту проживания правонарушителя, были обнаружены, изъяты и направлены для проведения экспертизы оборудование и прекурсоры, используемые в процессе изготовления амфетамина, готовый психотропный препарат, марихуана, а также денежные средства, полученные преступным путем.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 307 часть 2 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК Украины.

На месте работали бойцы специального подразделения «КОРД», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

11:30
1044
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!