В ДТП в Винницкой области пострадали четверо детей. Появилось видео

В ДТП в Винницкой области пострадали четверо детей. Появилось видео

В результате ДТП в Килановском районе Винницкой области пострадали четверо малолетних детей. Вот то стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 15 июня 2020 года, около 21:50 на улице Руданского в селе Слободка произошло ДТП с участием автомобиля ВАЗ-21103.

Как сообщают источники, женщина – водитель автомобиля допустила наезд на четверых малолетних детей, игравших около соседского двора.

Пострадавшие, дети 4, 6, 7 и 8 лет были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Старший из детей находится в коме.

Во время проведения освидетельствования водителя было установлено, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения – тестер зафиксировал показания 1,07 промилле, что превышает допустимую норму в 5 раз.

Женщина была задержана в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:30
1416
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!