Масштабное ДТП в Харькове

Масштабное ДТП в Харькове

В результате масштабного ДТП в Харькове пострадали четыре человека. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 11 ноября 2022 года, около 16:05 возле перекрестка Харьковского шоссе и улицы Рудыка произошло ДТП с участием автомобилей Opel, Ford, Renault и Peugeot.

Как сообщают источники, возле блокпоста произошло лобовое столкновение автомобилей Opel и Ford. От удара автомобиль Ford отбросило на автомобиль Renault, двигавшийся в попутном направлении, а автомобиль Opel разорвало на две части, одну из которых отбросило на обочину дороги по направлению движения, а другую – на автомобиль Peugeot.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести водитель автомобиля Opel, двое пассажиров автомобиля Ford и пассажир автомобиля Renault.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

20:00
1777
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!