Масштабное ДТП в Харькове

Масштабное ДТП в Харькове

В результате ДТП на объездной дороге Харькова пострадали четыре человека, двое из которых – дети. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 13 марта 2021 года, около 13:00 на объездной дороге Харькова произошло ДТП с участием автомобилей Volkswagen Jetta, Ford, ВАЗ-110 и грузового автомобиля MAN.

Как сообщают источники, водитель грузового автомобиля не справился с управлением и выехал на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с легковым автомобилем ВАЗ, после чего по инерции — с автомобилями Volkswagen и Ford.

В результате аварии пострадали и были госпитализированы пассажир автомобиля ВАЗ, а также трое пассажиров автомобиля Volkswagen, двое из которых – дети.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

22:00
1967
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!