В ДТП в Хмельницкой области погибла семейная пара

В ДТП в Хмельницкой области погибла семейная пара

В результате ДТП на трассе «Стрый – Кропивницкий – Знаменка» погибла семейная пара и пострадали еще два человека, в том числе – малолетний ребенок. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 21 ноября 2022 года, около 23:00 на участке трассы «Стрый – Кропивницкий – Знаменка», проходящем неподалеку от села Малашевцы Хмельницкого района, произошло ДТП с участием автомобиля KIA и микроавтобуса Mercedes.

Как сообщают источники, по неустановленной на данный момент причине произошло столкновение транспортных средств.

От полученных при аварии травм водитель автомобиля KIA и его супруга, находившаяся в салоне автомобиля, скончались на месте до прибытия медиков. Еще один пассажир автомобиля – 2-летний ребенок погибших супругов, а также женщина – пассажир микроавтобуса, пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

21:30
1633
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!