В Волынской области в ДТП погибла семейная пара

В Волынской области в ДТП погибла семейная пара

В результате ДТП в одном из населенных пунктов Луцкого района погибла семейная пара, еще три человека пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 31 октября 2021 года, около 15:00 в селе Гаразджа Луцкого района произошло ДТП с участием автомобилей BMW и Volkswagen.

Как сообщают источники, водитель автомобиля BMW не выбрал безопасную скорость и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Volkswagen.

От полученных в результате аварии травм скончались на месте до прибытия медиков водитель автомобиля Volkswagen и его супруга. Еще один пассажир автомобиля Volkswagen, а также водитель и пассажир автомобиля BMW пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 3 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее гибель нескольких лиц) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:30
1886
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!