В Днепре при пожаре погиб мужчина. Появилось видео

В Днепре при пожаре погиб мужчина. Появилось видео

В результате пожара в Новокодакском районе Днепра погиб мужчина и пострадала пожилая женщина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Сегодня, 25 ноября 2022 года, около 10:22 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в частном жилом доме, расположенном на улице Лавандовой.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия спасатели незамедлительно приступили к ликвидации возгорания, охватившего одноэтажный жилой дом.

К сожалению, инцидент не обошелся без жертв и пострадавших. В ходе тушения огня спасатели обнаружили тело 53-летнего хозяина дома без признаков жизни. Предварительно, смерть наступила в результате отравления продуктами горения, однако, окончательную причину и время смерти мужчины установит судебно-медицинская экспертиза.

Также спасатели обнаружили, вывели на свежий воздух и передали медикам для осмотра 67-летнюю женщину. Пострадавшая была госпитализирована с предварительным диагнозом «ожог верхних дыхательных путей».

Причину возникновения пожара устанавливают эксперты.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

19:30
1199
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!