В Днепре при пожаре погиб мужчина. Появилось видео

В Днепре при пожаре погиб мужчина. Появилось видео

В Новокодакском районе Днепра в результате пожара погиб мужчина. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 03 сентября 2020 года, около 16:20 на спецлинию «101» поступила информация о пожаре в одном из домов, расположенных на улице Фосфорной.

Как сообщают источники, возгорание произошло в одной из квартир, расположенных на четвертом этаже 5-этажного дома. Огонь очень быстро перекинулся на балкон квартиры, расположенной на пятом этаже. Также пожар вызвал сильное задымление лестничной площадки. Прибывшие на место происшествия спасатели оперативно устранили возгорание.

К сожалению, инцидент не обошелся без пострадавших. Во время тушения огня спасателями был обнаружен 43-летний владелец горевшей квартиры. Мужчину вынесли на свежий воздух и передали медикам для осмотра. Пострадавший был госпитализирован с предварительным диагнозом «термические ожоги головы, лица, шеи, туловища, верхних и нижних конечностей». К сожалению, несмотря на все усилия медиков, мужчина, получивший ожоги 80% тела, скончался через несколько часов после госпитализации.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.

13:35
908
RSS
Немає коментарів. Ваш буде першим!